Top.Mail.Ru
Наверх

Новая программа для будущих энергетиков в финском вузе

04.04.2022

Университет прикладных наук Новиа (Финляндия) объявил о приёме заявок на новую программу бакалавриата в области энергетических технологий. Курс Energy Technology подойдёт тем, кто хочет получить новые компетенции в вопросах энергетики и экологии, актуальные прежде всего для промышленных предприятий.

Обучение начнётся в августе 2022 года, крайний срок подачи заявок — 22 апреля.

Программа разработана для тех, кто уже имеет подготовку в смежной области и закончил хотя бы два университетских курса, а теперь хочет сменить направление обучения или дополнить имеющуюся степень.

Студенты получат новые знания в области энергетических технологий с акцентом на источники энергии, устойчивое развитие и управление энергопотреблением. Вы будете изучать энергетическую инженерию, энергетическое проектирование и оптимизацию и т.д.

Выпускники смогут построить карьеру в области проектирования, экологических систем, оптимизации использования сырья и энергии, найти работу на промышленных предприятиях, в ассоциациях или международных организациях.

Продолжительность обучения — два года, стоимость — 6000 евро в год.

Требования к поступающим:

  • 2 года (120 кредитов ECTS) предыдущего обучения на университетском уровне в области энергетики, электротехники или механических технологий
  • аттестат о среднем образовании
  • копия паспорта

Студенты, отвечающие общим требованиям, будут приглашены на вступительное собеседование.

Novia University of Applied Sciences (Novia UAS ) — государственный политехнический университет, предлагающий междисциплинарные практико-ориентированные программы в области инжиниринга, энергетики, производства, кораблестроения, сельского и лесного хозяйства, гуманитарных наук, биоэкономики, здоровья, культуры, предпринимательства и сервиса.

Многие программы бакалавриата и магистратуры преподаются на английском языке. Кампусы вуза находятся в Ваасе, Турку, Расеборге и Якобстаде.

Чтобы узнать больше о программах Novia UAS и других финских вузов, получить помощь в подготовке документов и сопровождение на всех этапах поступления, обратитесь за консультацией к специалистам Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок