Top.Mail.Ru
Наверх

Новый курс для экологов в Эссекском университете

12.08.2022

Школа естественных наук Эссекского университета (Великобритания) запустила новую программу магистратуры для тех, кто хочет изучать морские экосистемы: MSc Marine Science and Sustainable Development. Уникальный междисциплинарный курс разработан в рамках Десятилетия наук об океане, начало которого было объявлено в 2021 году.


Курс начнется в октябре 2022 года, форма обучения — очная, продолжительность — один год.

Новая программа позволит студентам получить богатый опыт и внести свой вклад в улучшение состояния океана. Студенты будут изучать характеристики морской среды и антропогенную нагрузку, экологическую политику, устойчивое управление морскими ресурсами. Будущие эксперты в области морских наук смогут поработать с всемирно признанными специалистами и поучаствовать в исследованиях Эссекского университета, которые ведутся в Великобритании и за рубежом.

Для подачи заявки нужно предъявить диплом бакалавра по смежной специальности (в области экологии, сохранения биоразнообразия, устойчивого развития и т.п.) и подтвердить знание английского языка (IELTS от 6.5 с минимальным баллом по компоненту 5.5). Обратитесь к специалисту Allterra Education, чтобы узнать больше.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок