Top.Mail.Ru
Наверх

OIC Brighton предлагает стипендию победителям олимпиады

18.02.2023

Оxford International College Brighton запустил олимпиаду для будущих студентов GCSE — учеников 9-11 классов. Победители получат стипендию в размере до 50% от стоимости обучения.

Чтобы участвовать в Young Pioneers Olympiad, нужно заполнить регистрационную форму, предоставить необходимые документы, выполнить тесты по английскому языку и CAT 4, написать эссе объёмом 500-700 слов и затем обсудить его с представителями школы в интервью.

Дедлайн по написанию тестов и эссе — 31 марта, интервью пройдут в начале апреля.

Победителей объявят 7 апреля. Их ждёт стипендия, которая будет действовать в течение всех лет обучения на программе GCSE:

  • 1 место — 50% от стоимости обучения

  • 2 место — 25%

  • 3 место — 20%

  • 4 место — 15%

OIC Brighton — новый кампус Oxford International College, одной из лучших школ Великобритании. Колледж входит в Nord Anglia Education: глобальную сеть частных школ, ориентированных на подготовку к ведущим университетам.

OIC Brighton.jpg

OIC Brighton находится в нескольких километрах от Брайтона и в 10 минутах от побережья Ла-Манша

Выпускники Oxford International College сдают экзамены на высокие баллы, что позволяет им поступать в лучшие вузы мира: в 2022 году около 92% студентов получили наивысшие оценки A*-A. Каждый год бывшие воспитанники OIC поступают в Оксфорд и Кембридж, причём выбирают наиболее сложные и конкурентные курсы: медицину, математику, экономику, естественные науки, юриспруденцию, инженерное дело. Обратитесь в Allterra Education, чтобы принять участие в Young Pioneers Olympiad и поступить в OIC Brighton.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок