Top.Mail.Ru
Наверх

Осенние каникулы в Англии: подайте заявку до 25 августа!

09.08.2022

Один из важных шагов при выборе вуза — личное с ним знакомство, которым по возможности не стоит пренебрегать. Побывав в университете, вы сможете прочувствовать его атмосферу, понять, подходит ли вам это место, хочется ли сюда вернуться. Всех, кто мечтает учиться в Великобритании, но пока не выбрал университет, компания Bartons University Tour приглашает в познавательно-развлекательный тур на осенних каникулах.

Даты проведения тура — 22-29 октября, дедлайн подачи заявок — 25 августа

Тур предназначен для ребят 16-18 лет с достаточным знанием языка (вся программа будет вестись на английском). По запросу предоставляется проживание в отеле в центре Лондона (двухместный номер, трёхразовое питание), организуется встреча и проводы в аэропорту. Стоимость участия с проживанием — 2500 фунтов, без проживания — 1950 фунтов.

В течение одной недели старшеклассники побывают на днях открытых дверей в семи университетах:

  • University of Cambridge. Легендарный британский вуз из мирового топа, среди выпускников — более 100 лауреатов Нобелевской премии, 15 премьер-министров и девять монархов.
  • University of Warwick. Один из молодых университетов, который уже входит в топ-10 британских вузов. Наиболее сильные направления — гуманитарные науки и искусства.
  • Imperial College London. Ежегодно входит в число 10 лучших университетов мира. Основные специализации: медицина, естественные науки, инженерное дело и строительство.
  • University College London. Занимает 8 место в мировом рейтинге 2022. Имеет сильные исследовательские программы в области химии, физики и медицины.
  • University of Surrey. Входит в 30 лучших учебных заведений Великобритании, имеет выдающиеся научные достижения и прочные деловые связи с многочисленными индустриальными партнёрами.
  • Queen Mary University London. Входит в престижную группу исследовательских университетов Russell Group. Среди сильных направлений — гуманитарные науки и искусства, инженерное дело и технологии.
  • London School of Economics and Political Science. Признанный мировой лидер в области общественных наук: его программы со специализацией на политологии ежегодно признаются лучшими в Европе.

Для участников тура проведут три полезных семинара: на одном из них подробно рассмотрят процесс подачи заявки на поступление, другой посвящён секретам успешного personal statement (мотивационного письма), а третий — легендарному Оксбриджу. Занятия ведёт Джеймс Бартон, бывший директор приёмной комиссии образовательной группы MPW.

И, конечно, ребят ждёт насыщенная культурная программа: экскурсии по Лондону и Кембриджу, поход на мюзикл, приключения в веревочном лагере Go Ape, прогулка по Camden Market, водное путешествие по Темзе и т. д.

Чтобы подать заявку на участие в Bartons University Tour, необходимо пройти 15-минутное собеседование онлайн и внести депозит в размере 500 фунтов. Обратитесь к специалистам Allterra Education и узнайте больше.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок