Top.Mail.Ru
Наверх

Программа MBA в Fisher College вошла в топ-20 Бостона

14.11.2022

Программа MBA Колледжа Фишера вошла в топ-20 программ MBA Бостона. Fisher College занял 13 место в рейтинге Best Value College, куда вошли ведущие вузы страны: Гарвард, Бостонский колледж, Бостонский университет и Северо-Восточный университет.

Колледж Фишера (Fisher College) — частный вуз в Бостоне, основанный в 1903 году. Колледж предлагает более 30 программ бакалавриата и магистратуры в очном формате и онлайн.

Fisher College аккредитован Комиссией по высшему образованию Новой Англии и входит в рейтинг U.S. News and World Report как ведущий региональный колледж. 95% выпускников вуза находят работу в течение года после завершения обучения или поступают на программу повышения квалификации.

В 2023-24 учебном году Fisher College предоставит студентам МВА стипендии до 5250 долларов.

Программа MBA в Колледже Фишера длится десять месяцев, включает в себя факультативные дисциплины «Управление в сфере кибербезопасности», «Управление в сфере здравоохранения» и «Менеджмент в сфере спорта». Особое внимание во время обучения уделяется стратегическому лидерству. Программа аккредитована Международным советом по аккредитации бизнес-образования (IACBE) и является одной из наиболее доступных в штате Массачусетс: общая стоимость обучения (включая проживание и питание) составляет 59 090 долларов за весь курс.

Для поступления на программу МВА в Fisher College не требуется GMAT и опыт работы. Необходим диплом бакалавра, знание английского языка, мотивационное и рекомендательные письма и резюме.

Чтобы узнать больше о магистратуре в США, обратитесь к специалистам по зарубежному образованию Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок