Top.Mail.Ru
Наверх

Школа Embley признана превосходной

19.12.2022

В ходе проверки, проведённой британской Инспекцией по контролю качества частного образования (ISI), школа Embley получила максимально возможную оценку «превосходно» по всем аспектам академической подготовки учеников и их личностного развития.

Инспекторы беседовали с учениками, персоналом и родителями, наблюдали за повседневной жизнью школы, изучали работы учеников.

В отчёте ISI отмечено, что воспитанники Embley демонстрируют выдающиеся знания и навыки, чему способствует эффективное преподавание.

Школа не только помогает ученикам достигать академических успехов: здесь стремятся привить детям уверенность в себе и навыки самодисциплины, а также умение сочувствовать и стремление помогать обществу. Благодаря тому, что в школу поступают представители разных национальностей, дети учатся уважать другие культуры.

Embley School — частная дневная и школа-пансион для девочек и мальчиков в возрасте от 2 до 18 лет, одна из лучших школ в графстве Гэмпшир. Помимо прочих заслуг, Эмбли признана выдающейся школой Apple, то есть центром инноваций и передового образовательного опыта. Чтобы выбрать школу-пансион в Великобритании, обратитесь в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок