Top.Mail.Ru
Наверх

Школа Westbourne победила в Global EdTech Awards 2023

26.07.2023 05:00:00

Британская школа-пансион Westbourne College стала победителем престижной премии Global EdTech Awards 2023 в номинации «Лучшая цифровая трансформация».

Global EdTech — это международная сеть технологических компаний и сообщество экспертов. Ежегодная премия Global EdTech Awards помогает участникам достигать лучших результатов в использовании современных технологий и продвигать ИТ-инструменты в образовании.

Помимо достижений в цифровой трансформации, Westbourne гордится отличными результатами выпускников на экзаменах International Baccalaureate.

IB Westbourne.jpg
Выпуск-2023

В этом году две ученицы набрали 41 балл из 45 возможных (для получения диплома IB достаточно 24 баллов). Теперь бывшие воспитанники Westbourne Sixth Form будут учиться в лучших вузах Великобритании: Лондонской школе экономики и политических наук, Эдинбургском университете, Королевском колледже Лондона, Лондонском университете королевы Марии, Манчестерском университете. Некоторые выпускники выбрали вузы в США, Франции и других странах.

В ведущие вузы поступает большинство выпускников Westbourne, ведь школа ориентирована именно на всестороннюю подготовку к университету. Около трети её учеников — иностранцы. Самым талантливым абитуриентам школа предоставляет стипендии на обучение. Количество мест в Westbourne College ограничено. Обратитесь к специалистам Allterra Education, чтобы начать обучение в школе в сентябре 2023 года.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок