Top.Mail.Ru
Наверх

St George's, University of London и Kings приглашают на Pathway по медицине

05.12.2023

Колледжи Kings в Великобритании приглашают абитуриентов на программу Pathway, которая открывает путь в Лондонский университет Св. Георгия (SGUL) — вуз, специализирующийся на медицине и здравоохранении.

Для обучения можно выбрать любой из колледжей Kings в Брайтоне, Лондоне, Оксфорде и Борнмуте. Продолжительность курса — один академический год (три семестра). Помимо занятий в колледже (21 час в неделю), участники программы будут регулярно посещать SGUL, ходить на лекции, общаться с преподавателями и студентами.

После успешного завершения Pathway гарантируется зачисление на бакалавриат St George's University of London.

Вы сможете получить степень в области здравоохранения (по физиотерапии, трудотерапии, лучевой диагностике и лучевой терапии) и естественных наук (по биомедицине и клинической фармакологии).

Требования для поступающих на программу Pathway:

  • законченное 11-12-летнее среднее образование (GCSE или эквивалент);

  • владение английским языком (IELTS от 5.5 или эквивалент);

  • возраст от 16,5 лет.

Начало занятий — 8 января и 9 сентября 2024 года.

Лондонский университет Св. Георгия — часть Лондонского университета и единственный вуз в Великобритании, который специализируется только на медицине. SGUL занимает целое крыло в больнице Св. Георгия, благодаря чему студенты получают много практики во время учёбы.

В 2023 году университет вышел на 1 место в стране по числу перспективных выпускников (согласно Complete University Guide). 93,6% бывших студентов SGUL получают работу по специальности или место в аспирантуре в течение 15 месяцев после окончания вуза. По этому показателю университет уступает только Имперскому колледжу Лондона.

Помимо учёбы, у студентов St George's, University of London активная внеклассная жизнь: для них работает 120 студенческих клубов и обществ, спортивный центр и гребной клуб.

Kings Education — международная группа колледжей, которые готовят иностранных абитуриентов к поступлению в ведущие университеты Великобритании и США. Чтобы поступить на программу Pathway и стать студентом Лондонского университета Св. Георгия, обратитесь в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок