Top.Mail.Ru
Наверх

Студентка Allterra Education награждена премией CIFE Awards

05.05.2022

Allterra Education с гордостью сообщает о том, что наша студентка стала обладательницей престижной британской премии CIFE Awards. Церемония награждения состоялась 26 апреля 2022 года в палате лордов.

В 2021 году Кристина С. блестяще окончила программу A-Levels в Колледже Рочестер, получив за все экзамены наивысшие оценки А* — «отлично с плюсом». За выдающиеся успехи в учёбе Кристина была удостоена премии CIFE Awards, которая вручается ежегодно лучшим выпускникам колледжей CIFE.

Подготовка в Колледже Рочестер и максимальный результат на экзаменах позволили Кристине успешно пройти сложнейший отбор в топовые британские университеты, включая Кембридж, и в результате стать студенткой лучшего ветеринарного вуза мира Royal Veterinary College.

Мы сердечно поздравляем Кристину с достижением высокой цели, желаем ей дальнейших успехов в учёбе и карьере!

Колледж Рочестер — одна из лучших независимых школ Великобритании. В дополнение к стандартному набору учебных программ здесь предлагаются специализированные курсы подготовки к поступлению на медицинские специальности. Школу отличает атмосфера свободы, гибкость в условиях приёма, индивидуальный подход к ученикам и высокие результаты на экзаменах.

CIFE, куда входит Rochester Independent College, — ассоциация независимых колледжей, которые помогают старшеклассникам подготовиться к поступлению в престижные университеты.

Каждый год студенты Allterra Education поступают в лучшие мировые вузы и школы, побеждают в конкурсах, добиваются отличных результатов на пути к успеху. Чтобы стать одним из них, запишитесь на консультацию.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок