Top.Mail.Ru
Наверх

Студенты назвали лучшие университеты Великобритании 2021 года

30.08.2021

Студенческий ресурс StudentCrowd, который помогает принимать решения в сфере высшего образования, представил новый рейтинг лучших вузов Великобритании. Список составлен на основании данных опроса среди студентов, в котором участвовали свыше 19 тыс. человек.

Аналитики выбрали лидеров в нескольких номинациях: университеты с лучшей инфраструктурой, с лучшим содержанием курсов, лучшими перспективами трудоустройства и т. д.

Однако большинство студентов интересует прежде всего качество преподавания в вузе. Этому посвящена отдельная номинация StudentCrowd's University Awards 2021.

Победителями стали университеты, где работают выдающиеся преподаватели, а студенты получают максимальные возможности в процессе обучения, включая развитие практических навыков. Особого внимания удостоились вузы, которые во время пандемии ввели новшества, позволяющие учиться эффективно даже удалённо.

Лучшие университеты по качеству преподавания в 2021 году

Британские университеты традиционно входят в рейтинги лучших вузов мира. Если вы хотите учиться в одном из них, обратитесь за консультацией к специалистам Allterra Education. Мы помогаем будущим студентам в выборе оптимальных учебных программ и подготовке к поступлению.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок