Top.Mail.Ru
Наверх

Twin Group предлагает стажировки в Испании

21.02.2023

Иностранные студенты, которые мечтают поработать в Валенсии, теперь могут воспользоваться новой программой стажировок, которую запустила компания Twin Group.

Программа, в которой участвуют работодатели из разных сфер, предусматривает стажировки от четырех недель до шести месяцев. Инициатива разработана в ответ на высокий спрос подобного взаимодействия — как со стороны студентов, так и со стороны компаний. Для многих выпускников стажировка становится не просто частью учебной программы или строчкой в резюме, а возможностью получить работу сразу после диплома.

Многие студенты Twin Group трудоустраиваются в результате программ стажировок.

Первые студенты из Франции и Италии уже приняли участие в новой программе: они получили опыт цифрового маркетинга, делового администрирования, преподавания английского языка как иностранного и работы в художественных галереях. За каждым участником программы закрепляется наставник, который контролирует размещение на месте, также в городе есть представитель Twin Group — при необходимости он оказывает студенту дополнительную поддержку.

Twin Group — сеть языковых школ, которая также организует волонтёрство и стажировки для студентов из разных стран. Результаты программы в Валенсии станут основой для расширения международного опыта сети: не исключено, что новая инициатива будет реализована и в других городах — Лиссабоне, Севилье, Бордо, Марселе, на Мальте и в Таиланде.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок