Top.Mail.Ru
Наверх

Университет Эссекса запускает онлайн-курс по психологии

30.11.2022

Эссекский университет с помощью образовательной онлайн-платформы Kaplan Open Learning запускает последипломный курс по психологии. Он позволит студентам подготовиться к освоению основных принципов и методов исследования в психологии, проведению психологического анализа. Также курс поможет усовершенствовать навыки рассуждения, критического мышления, общения и решения проблем.

Курс проводится в онлайн-формате и длится восемь месяцев. Учебные материалы и лекции, предоставленные с помощью виртуальной учебной среды (VLE), будут доступны студентам 24 часа в сутки семь дней в неделю. По окончании курса Университет Эссекса выдаст выпускникам сертификаты.

Крайний срок подачи заявки — 5 января 2023 года.

Для зачисления на программу нужна соответствующая профессиональная квалификация или степень бакалавра, эквивалентная британскому диплому с углублённой программой обучения (Honours degree). Минимальный опыт работы для поступления без диплома — три года.

Абитуриенты также должны пройти короткий тест на выявление способностей.

Минимальный требуемый уровень английского языка — IELTS 6.5. Если у поступающего нет сертификата IELTS или его эквивалента, можно пройти бесплатный онлайн-тест по английскому от университета.

Обратитесь в Allterra Education, чтобы узнать подробнее о курсе.

​​University of Essex — английский университет, входящий в топ-30 вузов Великобритании по версии Sunday Times Complete University Guide 2022. Университет также входит в десятку лучших учебных заведений Великобритании по качеству исследований в четырёх дисциплинах (Grade Point Average, REF2021) и в десятку лучших по интенсивности исследований в пяти дисциплинах (Times Higher Education 2022). 88% выпускников ​​University of Essex находят работу сразу после окончания обучения или продолжают образование.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок