Top.Mail.Ru
Наверх

Университет Неаполис на Кипре: доступное обучение в Европе этой осенью

17.05.2022

Neapolis University Pafos меняет ценовую политику для абитуриентов, желающих начать обучение осенью 2022 года. Специальное предложение действует на программах бакалавриата, магистратуры и дистанционного обучения.

Университет Неаполис — один из ведущих частных университетов на Кипре, чьи образовательные программы разработаны с акцентом на прикладные знания и использование новых технологий. Вуз состоит из пяти школ. Основные направления обучения — экономика и бизнес, компьютерные науки, архитектура и инженерное дело, право, социальные и гуманитарные науки, психология. Аспиранты могут учиться дистанционно.

Стоимость программ бакалавриата в NUP начинается от 10 000 евро, программ последипломного образования — от 12 000. У абитуриентов 2022 года есть возможность воспользоваться выгодным предложением и снизить эти суммы: до 6500 евро на бакалавриате, до 6600 в магистратуре, а на дистанционных программах — до 4500 евро.

Дополнительный бонус для участников программы — освобождение от уплаты вступительного взноса и бесплатный тест для определения уровня английского языка.

Крайний срок подачи заявок — 10 августа 2022 года.

Документы для подачи заявки:

  • заполненная анкета, копия паспорта
  • мотивационное письмо и 2 рекомендательных
  • резюме
  • аттестат о среднем образовании (для поступления на бакалавриат) или диплом бакалавра
  • сертификат, подтверждающий знание английского (IELTS, TOEFL)

Neapolis University Pafos стремится стать учебным центром мирового класса в области трудоустройства, инклюзивности и интернационализации. Здесь поддерживается низкое соотношение числа студентов и преподавателей, установлены тесные связи с промышленностью и бизнесом (включая крупные европейские компании), особое внимание уделяется развитию профессиональных навыков XXI века.

Студенты работают в исследовательских центрах в кампусе, участвуют в международных научных программах и могут получить двойной диплом Университета Неаполис и университетов Великобритании.

Чтобы узнать больше о Neapolis University Pafos и получить помощь с оформлением документов для подачи заявки, обратитесь к специалистам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок