Top.Mail.Ru
Наверх

Университет Саутгемптона поднялся в британском рейтинге

27.09.2021

University of Southampton продолжает подниматься в рейтинге Guardian Rankings: в перечне лучших британских университетов 2022 года многие из его дисциплин продвинулись сразу на несколько позиций.

Так, курс химии в свежем рейтинге поднялся с 27 места в Великобритании до 11-го, криминология заняла 12 строчку в стране, поднявшись на 7 позиций. Курс наук о Земле улучшил свои показатели и поднялся на 4 позиции: в 2022 году он занимает 19 место в Великобритании. Курсы о судебной медицине и археологии поднялись на 14 пунктов и заняли пятое место по стране, а юриспруденция повысила свой статус и теперь занимает 25 строку среди британских университетов.

Эти достижения отражают масштабную работу, которую проделывают студенты и преподаватели University of Southampton на протяжении последних лет. Благодаря ей вуз остается одним из ведущих в Великобритании и входит в топ-20 британских университетов, в чьих выпускниках заинтересовано наибольшее число крупнейших работодателей.

Кстати, студентам, успешно завершившим программу Foundation, ONCAMPUS Southampton гарантирует продолжение учёбы в Университете Саутгемптона. Запишитесь на консультацию, чтобы узнать подробности.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок