Top.Mail.Ru
Наверх

Университет UCAM работает над омоложением организма

10.11.2022

Католический университет Мурсии в Испании проводит совместные исследования с американской биотехнологической компанией Altos Labs в сотрудничестве с Клинической больницей Барселоны.

Цель проекта — разработка программ клеточного омоложения.

Международные исследования помогут глубже изучить процессы клеточной регенерации для восстановления функций поврежденных органов, а также для омоложения удалённых органов, предназначенных для трансплантации.

Ценность такой работы очень высока, поскольку со временем количество органов для пересадки становится меньше, а значительный уровень их отторжения сохраняется. Управляя регенерацией, специалисты смогут снизить потребность в трансплантации и улучшить качество жизни пациентов после пересадки органов.

Universidad Catolica de Murcia — один из лучших вузов Испании, предлагающий целостное образование не только с точки зрения академических знаний, но и с точки зрения человеческих ценностей. Все программы UCAM позволяют студентам применить навыки в реальном мире ещё в процессе учёбы. Здесь развиты программы международного сотрудничества и постоянно работает более 50 исследовательских групп.

С момента своего основания Католический университет Мурсии инвестировал более 200 млн евро в исследования, направленные на достижение прогресса в области здравоохранения, медицины, питания и спорта.

Чтобы поступить в Universidad Catolica de Murcia или выбрать другой испанский университет, запишитесь на бесплатную консультацию.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок