Top.Mail.Ru
Наверх

В Дубае открывается новая частная школа

25.08.2023

В сентябре 2023 года в Дубае начнёт работу новая школа Glendale International School, расположенная в районе Уд-Мета. Она станет одной из крупнейших школ эмирата.

Преподавание в Glendale будет вестись по британскому учебному плану.

Сначала школа будет принимать детей от FS1 (младшая группа детского сада) до 6 класса, а в ближайшие три года откроет 7, 8 и 9 классы. Соотношение педагогов и учеников в дошкольных группах составит 1:7, в начальных классах — 1:12. На данный момент в Glendale зачислены представители десяти национальностей.

Glendale.jpg

Кампус Glendale, который раньше занимали школы GEMS, полностью перепроектирован и отремонтирован. Помимо учебных классов, здесь есть просторные игровые пространства, много спортивных сооружений (футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная и легкоатлетические площадки, зал для йоги и т. д.), танцевальная студия, музыкальный и драматический зал, лаборатория метавселенной, оборудование ИКТ и технологий дизайна и т. д.

Международная школа Глендейл является частью Global Schools Foundation: образовательной группы, которая работает в десяти странах Азии и Ближнего Востока, а также в Великобритании. Чтобы узнать больше о Glendale и других школах ОАЭ, обратитесь в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок