Top.Mail.Ru
Наверх

В финский вуз без экзаменов: приглашает Karelia UAS

29.07.2022

Университет прикладных наук «Карелия» (Karelia UAS) в Финляндии приглашает на бакалавриат иностранных абитуриентов, прошедших обучение на подготовительной программе Edunation pathway.

Программа Edunation pathway «Путь в Финляндию» длится четыре месяца: с 29 августа до 23 декабря. Выпускникам гарантировано поступление на 1 курс Карельского университета в августе 2023 года, без экзаменов.

Крайний срок подачи заявок — 15 августа!

Karelia UAS — один из лучших вузов Финляндии, играющий важную роль не только в финском образовании, но и в развитии региона и внедрении инновационных разработок. Университет имеет широкие международные связи (среди его партнёров — вузы стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки) и предлагает отличные условия для иностранных студентов.

Важная черта финских университетов, в том числе Karelia UAS, — мультикультурная среда и тесное сотрудничество с бизнесом и предприятиями, что позволяет студентам получать прикладное образование, учиться на реальных кейсах и стажироваться у потенциальных работодателей в Финляндии или за границей.

В рамках программы Edunation pathway «Путь в Финляндию» вуз предлагает две англоязычные программы бакалавриата: «Деловое администрирование в сфере международного бизнеса» и «Инженерные науки в области промышленного менеджмента». Стоимость обучения для иностранцев — 5500 евро в год. Выпускники программ будут очень востребованы в Финляндии и за рубежом.

Поступающие на программу Edutation pathway должны подтвердить знание английского языка, предоставить аттестат о среднем образовании и др. Чтобы узнать полный список документов и зарегистрироваться на программу, обратитесь к специалисту Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок