Top.Mail.Ru
Наверх

В Ирландии открылся новый технологический университет

29.10.2021

В Ирландии появился еще один вуз: Технологический университет Шеннона: Мидлендс на Среднем Западе, или TUS. В шести его кампусах, расположенных в четырёх округах и трёх провинциях (основные — в Лимерике и Атлоне), учатся 14 000 студентов.

TUS станет не только университетом, присваивающим степени в разных областях, но и центром исследований и инноваций для предприятий. Это поможет увеличить доходы и количество рабочих мест. 

Особенно своевременно появление такого вуза в контексте роста цифровой экономики, спроса на повышение квалификации и переподготовку кадров, адаптации к постпандемийной экономике.

Университет предлагает программы бакалавриата, магистратуры, постдипломное образование. Курсы самые разнообразные: от бухучета и МВА до дизайна, от архитектуры до медицины и приборостроения. Многие курсы TUS имеют практическую направленность, что позволит студентам получить отличную квалификацию, а их будущим работодателям — сотрудничать с технологическим университетом в области исследований и разработок. 

Чтобы узнать подробнее о программах TUS и вступительных требованиях, обратитесь к консультантам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок