Top.Mail.Ru
Наверх

В Казахстане открылся центр INTO

21.08.2023

Глобальная организация в области образования INTO University Partnerships открыла новый Центр доступа к университетам в Казахстане. Он будет предлагать широкий спектр услуг для желающих учиться за рубежом в Центральной Азии и станет транспортным узлом для соседних регионов.

В партнёрстве с Британским советом UAC в Алматы будет проводить экзамен IELTS, включая тестирование для желающих получить британскую визу или иммигрировать в Великобританию.

Как отметил Джон Сайкс, генеральный директор INTO, новый центр представляет собой яркое многоцелевое пространство, где будущие студенты могут лично общаться с агентами по образованию и представителями университетов США, Великобритании и Австралии, а также получать информацию и поддержку, необходимые для академического и карьерного успеха.

Кроме того, в центре будут проходить презентации, семинары и лекции сотрудников зарубежных университетов.

В последние годы в Казахстане всё больше молодых людей, выбирающих зарубежное образование: в марте 2023 года 90 333 казахстанских студента учились за границей — это самый высокий показатель в Центральной Азии.

Подобные центры UAC уже открыты INTO в Хошимине, Ханое, Джакарте, Боготе, Нью-Дели и Дубае.

INTO — это крупная сеть центров по подготовке иностранных абитуриентов к поступлению в ведущие вузы Великобритании и США. Чтобы выбрать центр INTO, обратитесь к консультантам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок