Top.Mail.Ru
Наверх

В Middlesex University Dubai открыты новые программы

20.07.2023

Дубайский филиал Middlesex University запустил три новые программы бакалавриата и магистратуры в Школе бизнеса, Школе психологии и Школе права. Каждый курс разработан с учётом современных требований и тенденций в соответствующих профессиональных областях.

Набор на программы уже открыт, начать обучение можно в сентябре 2023 года.

Программа бакалавриата «Бизнес-вычисления и аналитика данных» предназначена для тех, кто хочет достичь успеха в мире бизнеса и ИТ. Студенты овладеют передовыми знаниями и навыками в области технологий, научатся решать сложные рабочие задачи, разовьют аналитические и креативные способности. Партнёрские отношения университета с корпорациями Dell Technologies, IBM, SAS, Oracle Academy и другими лидерами индустрии обеспечат студентам доступ к современным технологиям и программному обеспечению, специализированным учебным материалам.

Программа магистратуры «Клиническая психология здоровья и благополучия» разработана в ответ на растущий в мире интерес к тому, как физическое и психическое здоровье влияет на все сферы жизни человека.

Однолетняя магистерская программа «Юридическая практика» позволит студентам получить последипломную квалификацию в области права, а также эффективно подготовиться к сдаче квалификационных экзаменов для солиситоров (SQE) — обязательной аттестации для получения статуса адвоката в Англии и Уэльсе. Программа реализуется в сотрудничестве с британским Колледжем юридической практики (The College of Legal Practice).

Новые курсы пополнят обширный перечень программ Middlesex University Dubai (всего их более 70) в области искусства и дизайна, бизнеса, медиа и СМИ, образования, компьютерной инженерии и информатики, психологии и права. Чтобы подать заявку на поступление в Middlesex University Dubai, обратитесь к консультанту Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок