Top.Mail.Ru
Наверх

В ОАЭ открываются новые школы

16.11.2022

Четыре новые школы планируется открыть в лучших локациях ОАЭ: три из них будут находиться в Дубае, а еще одна — в Абу-Даби. Две школы будут работать под брендом Dubai British School.

За последнее десятилетие в Дубае появилось 94 новые школы, и спрос на хорошие учреждения среднего образования становится всё выше. Сейчас в частных школах эмирата учится свыше 326 000 детей, что на 4,5% больше, чем в прошлом году.

Стабильный рост количества учеников говорит о привлекательности страны для переезда и высоком качестве преподавания в местных школах. Многие школы в ОАЭ предлагают зарубежные программы обучения, по окончании которых можно поступать в лучшие университеты мира.

Также в школах ОАЭ появляются нестандартные уроки по криптовалютам, блокчейну и NFT.

Такие нововведения основаны на стремлении повысить осведомлённость детей о новых финансовых инструментах, развить финансовую грамотность в цифровом пространстве. Ещё одним новым предметом в ОАЭ станет урок по метавселенным — это поможет научить детей безопасному пользованию интернетом.

Taaleem Holdings — вторая по величине компания по предоставлению услуг школьного образования в ОАЭ — планирует открыть четыре новые школы премиум-класса в ближайшем будущем, в том числе две под брендом Dubai British School. Родителей, желающих отправить своих детей в эти школы, так много, что их записывают в лист ожидания. Стоимость обучения в учебных заведениях Taaleem Holdings варьируется от 12 250 до 20 420 долларов.

Тем, кто планирует работать в ОАЭ и жить там с семьёй, необходимо заранее подобрать хорошую школу для детей. Специалисты по обучению за рубежом помогут сориентироваться среди разнообразия предложений и подготовить документы для поступления.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок