Top.Mail.Ru
Наверх

Выпускники IMG Academy завоевали олимпийские медали

13.08.2021

Частная школа IMG Academy (США) — партнёр Allterra Education — подготовила 11 спортсменов, принимавших участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио. Три из них вернулись домой с медалями.

Нелли Корда из США (дочь знаменитого чешского теннисиста, экс-второй ракетки мира Петра Корды) стала чемпионкой в соревнованиях по гольфу, гольфист Чэн-Цун из Тайваня взял бронзу в мужских соревнованиях, а баскетболист Джош Грин завоевал бронзовую медаль в составе команды Австралии.

Среди выпускников IMG, выступавших этим летом на Олимпиаде, были представители США, Японии, Австралии, Великобритании, Италии, Малайзии, Китайского Тайбэя и Сербии.

Всего в академии учатся ребята из 80 стран — это один из крупнейших образовательных центров для будущих спортсменов.

Школа открыла миру много звезд — среди ее выпускников Серена и Винус Уильямс, Андре Агасси, Мария Шарапова и Анна Курникова. В IMG Academy обучаются дети с 4 до 19 лет. Программы разработаны так, чтобы каждый ученик мог по максимуму раскрыть и спортивный, и академический потенциал. По данным Niche, IMG Academy занимает третье место в списке лучших школ-пансионов штате Флорида.

Если ваш ребёнок тоже подаёт олимпийские надежды, и вы задумываетесь об обучении за рубежом, обратитесь за консультацией в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок