Top.Mail.Ru
Наверх

Выпускники Университета Абу-Даби признаны самыми перспективными в ОАЭ

13.01.2023

Согласно рейтингу трудоустройства выпускников, составленному консалтинговой компанией Emerging, выпускники Университета Абу-Даби (ADU) являются самыми перспективными специалистами в ОАЭ.

По результатам недавнего исследования, выпускники Университета Абу-Даби имеют более высокие шансы устроиться на работу, чем соискатели из других учебных заведений Арабских Эмиратов.

ADU занял второе место в странах Персидского залива и третье в Арабском регионе по показателю «перспективы трудоустройства».

В мировом рейтинге трудоустройства выпускников Abu Dhabi University находится на 179 месте. Ему немного уступает Американский университет в Дубае, занявший 185 позицию в списке.

В странах Персидского залива больше шансов получить работу оказалось у выпускников Катарского университета, в то время как в Арабском регионе рекрутеры склоняются к кандидатам с дипломами Американского университета Бейрута в Ливане.

Университет Абу-Даби — крупнейший частный вуз в ОАЭ, а также в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Располагает четырьмя кампусами в Абу-Даби, Аль-Айне, Аль-Дафре и Дубае. ADU предлагает более 50 программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры по инженерии и технологиям, праву, социальным наукам, бизнесу и экономике, медицине и здравоохранению. Согласно международному рейтингу Times Higher Education, это лучший университет ОАЭ по уровню преподавания бизнес-программ и экономики.

В Университете Абу-Даби учится более 7500 иностранцев. Чтобы узнать подробности о поступлении в ADU или выбрать другой вуз в Арабских Эмиратах, обратитесь к специалисту по обучению за рубежом.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок