Top.Mail.Ru
Наверх

Westbourne College приглашает в летний лагерь

09.06.2023

Британская школа Westbourne College предлагает детям среднего и старшего школьного возраста с пользой провести лето. Желающие могут записаться на бизнес-программу в Кардиффе или Сингапуре, а также поехать изучать английский на побережье Уэльса.

Срок подачи заявок: до 11 июня 2023 года.

Future Leaders Lab

Уникальная программа в сфере предпринимательства для учеников 15-17 лет, разработанная совместно с французской бизнес-школой INSEAD. Участники отправятся в кампус Westbourne в Сингапуре или Великобритании, где будут:

  • Изучать реальные кейсы MBA
  • Посещать бизнес-мастер-классы
  • Работать в командных проектах
  • Участвовать в симуляциях стартапов

Программа поможет потренироваться в поиске эффективных решений, вдохновиться примером экспертов отрасли, научиться налаживать связи с единомышленниками на международном уровне, выделиться среди других абитуриентов при поступлении в университет.

Даты Future Leaders Lab: 19-23 июня (Сингапур) и 17-21 июля (Кардифф, Великобритания).

Летний языковой лагерь в Великобритании

Языковые курсы для подростков 11-17 лет Westbourne College проводит в своём кампусе в городе Пенарт на побережье Уэльса. Трёхнедельная программа поможет иностранным ученикам улучшить знания английского языка и подготовиться к учёбе за рубежом. Программа включает:

  • Ежедневные занятия английский языком
  • Проживание в резиденции (одно- и двухместные номера)
  • Трёхразовое питание
  • Развлекательные, спортивные и культурные мероприятия
  • Экскурсии
  • Сопровождение от/до аэропорта

В первой половине дня дети будут заниматься английским, а после обеда смогут применять полученные знания на практике: знакомиться со страной, участвовать в мероприятиях, заниматься спортом и творчеством.

Ближайший к школе крупный город — Кардифф, столица Уэльса, до которой можно добраться всего за 10 минут на поезде. В течение всей программы участники смогут посещать спортивные объекты мирового класса (включая олимпийский бассейн и два ледовых катка), заниматься парусным спортом и рафтингом.

Даты программы: 7-25 августа 2023 года.

Westbourne College — частная школа-пансион, ориентированная на всестороннюю подготовку к университету. Большинство её выпускников поступают в элитные вузы Russell Group. 28% воспитанников Westbourne — иностранцы. Чтобы записаться на летние программы Westbourne, обратитесь в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок