Top.Mail.Ru
Наверх

Отзыв о бакалавриате в Университете Торонто

Екатерина

University of Toronto

alt ,

8 сентября 2014

У нашего факультета репутация одного из самых сумасшедших во всем универе, и он вполне этому отвечает))

Мы сегодня собрались рано утром, нам выдали по огромному мешку с подарками (в основном - вещи с символикой универа и студенческих организаций: бутылочка для воды, полотенце, шапка, шлепки и еще куча-куча всего, а самое главное - желтая каска и футболка!)

Целый день мы просто ходили по городу и сходили с ума как могли! Всем факультетом!

Сначала был концерт - небольшое вступление от "старых" студентов. Все такие классные! Такие жизнерадостные! Все говорят, что учиться очень тяжело, но все вроде живы)

Чего мы только не делали! В основном, бегали по городу, играли, танцевали) Сегодня нормальной едой не кормили: просто раздавали разную пиццу и сабы – бутеры из сабвэя)

Одна из главных традиций инженеров-первогодок – вымазаться фиолетовой краской с головы до ног. А еще можно в ней искупаться, что я и сделала))))) Почти все так и сделали, сегодня было жарко: +26

Это правда было очень здорово) Краска не токсичная, но смывается не сразу)))) Так что я теперь очень похожа на Мистик из людей икс, только фиолетовая)))))))

Потом мы одели наши желтые каски и прошли парадом по всему городу (только инженерный факультет!)

Это было просто нереально! У университета своя полиция, специально для нас перекрывали движение на главных улицах. Мы просто шли, что-то скандировали, столько людей посмотреть собралось) Мы прошли по одной из самых больших улиц, через огромный торговый центр, нам все машины бибикали, да что там – даже трамваи))

Все как-то между собой знакомились при этом, хотя после того как все перемазались краской, узнавать друг друга стало непросто)

Вечером у нас была небольшая лекция, потому что завтра у нас будет тест((( Он просто на проверку навыков, насколько мы готовы: оценок за него не ставят. Но все равно немножко грустно, что уже тест(

Инженеры вообще отличаются от остальных студентов: как я поняла, учиться нам тяжелее всего будет, мы начинаем в этот четверг, хотя остальные только на следующей неделе, да и расписание у нас куда более загруженное

Но зато отрываемся мы круче всех, хотя и меньше по времени)


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок