Top.Mail.Ru
Британское образование на Кипре: UCLan Cyprus

Британское образование на Кипре: UCLan Cyprus

12.07.2022
+ 7318
Наверх
Читайте в этой статье:

Чтобы получить британское высшее образование, не обязательно ехать в Соединённое Королевство — окончить британский вуз можно в разных точках земного шара, включая солнечный Кипр! Рассказываем о средиземноморском кампусе Университета Центрального Ланкашира: UCLan Cyprus.

University of Central Lancashire Cyprus.jpg
В образовательной модели UCLan Cyprus британский опыт сочетается с кипрским

Открытый в 2012 году, кипрский кампус стал первой из зарубежных локаций University of Central Lancashire. Он подойдёт студентам, которые хотят построить международную карьеру в области права, бизнеса и управления, кибербезопасности или аналитики данных, при этом пользуясь всеми преимуществами средиземноморского расположения.

Программы обучения в UCLan Cyprus

UCLan Cyprus предлагает программы бакалавриата и магистратуры в сфере права, технических и естественных наук, бизнеса и менеджмента, а также большой выбор профессиональных тренингов и возможностей онлайн-образования.

Ключевое отличие вуза — узкая специализация программ с первого года обучения.

Студенты бакалавриата могут выбрать, среди прочих, курсы по деловому администрированию, финансовому управлению, маркетингу и коммуникациям, менеджменту в сфере гостеприимства, а также в сфере технологий производства медиа и дизайна, компьютерной инженерии и информатики. Будущие магистры выбирают программы по кибербезопасности, анализу данных, корпоративному праву и разрешению деловых споров, HR-менеджменту.

Отдельного внимания заслуживает программа, посвящённая спорту и здоровью. Теоретическое обучение совмещается с практическими занятиями, студентов наставляют профессиональные тренеры с большим опытом работы. Курс доступен как бакалаврам, так и магистрам, и преподаётся на факультете технических и естественных наук.

Преимущества UCLan Cyprus

Британское качество

UCLan Cyprus предлагает современные учебные программы и актуальные академические ресурсы, обеспечивая высокое качество образования в соответствии со стандартами UCLan. Здесь работают только высококвалифицированные преподаватели.

Международное обучение

UCLan Cyprus привлекает студентов со всего мира, что создает разнообразную межкультурную среду. Для учащихся работают программы студенческой мобильности: можно отправиться на учёбу в зарубежные кампусы вуза или провести один-два семестра в университете-партнёре.

Инновационное оснащение

UCLan Cyprus отлично оснащен: здесь есть научные и компьютерные лаборатории, аудиовизуальное оборудование для работы над всевозможными проектами. Особого внимания заслуживает новейший спортивный центр с современными тренажёрами.

Жизнь на берегу Средиземного моря

Кампус кипрского филиала находится в пригороде Ларнаки — курортного города, известного своими песчаными пляжами и туристическими достопримечательностями. Студенты размещаются в комфортабельных общежитиях на территории кампуса.

Академические результаты

UCLan Cyprus входит в число 801–1000 лучших университетов мира по версии Times Higher Education, а в национальном рейтинге вузов занимает 15 место.

Выпускники UCLan Cyprus получают британские дипломы, что даёт возможность продолжить обучение или получить работу в любой стране. Ряд курсов предполагает трудоустройство по специальности ещё на этапе обучения.

Внеклассные занятия

Во время учёбы в UCLan Cyprus можно изучать Ларнаку и путешествовать по Кипру, заниматься спортом или вступить в университетские клубы по интересам. Вот лишь некоторые из внеклассных занятий:

  • Клуб фотографии
  • Секция бокса
  • Футбольный клуб
  • Секция баскетбола
  • Туристический клуб
  • Киноклуб
  • Клуб дебатов
  • Компьютерное общество
  • Музыкальный клуб
  • Общество любителей латыни
  • Бизнес-тренинги
  • Организация мероприятий

Поступление в UCLan Cyprus с Allterra Education

Средняя стоимость обучения в любом университете Великобритании в три раза выше по сравнению с обучением в UCLan Cyprus. Чтобы получить британское образование по доступной цене, обратитесь к специалистам Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок