Top.Mail.Ru
Наверх

Летняя программа по промышленному дизайну в Arizona State University

27.02.2020

Arizona State University (ASU) открыл прием на летнюю программу “Промышленный дизайн” для школьников 14-17 лет. В течение двух недель ребята поэтапно создадут прототип инновационного аппарата для IoT — “Интернета вещей”.

Работа будет проходить на кампусе в технической лаборатории университета и начнется с разработки концептуальных набросков технического прототипа. Следующий этап — создание 3D-модели в компьютерной лаборатории мирового уровня ASU, а далее — своего прототипа в digital-лаборатории. В конце программы каждый студент будет презентовать проект преподавателям Arizona State University, а также сможет забрать свой прототип домой.

Рейтинг и расположение университета

Arizona State University получает титул самого инновационного вуза США уже 5 лет подряд. Дети, заинтересованные в обучении дизайну, промышленному дизайну и инженерному делу, получат возможность увидеть кампус, работать в отлично оснащенных лабораториях и заниматься с компетентными преподавателями. Это прекрасная атмосфера для развития таланта и умений.

Летняя программа будет проходить на кампусе вуза в городе Темпе, рядом с Финиксом. Финикс — пятый по величине город США. Ребята почувствуют атмосферу американского мегаполиса, но при этом смогут насладиться богатой природой штата Аризона. Штат соседствует с Калифорнией, поэтому на выходных студенты смогут посетить знаменитые песчаные пляжи США.

Arizona-State-University.jpg

Культурно-развлекательная программа

Кроме занятий в кампусе, будут организованы развлечения и дополнительные мероприятия. Среди них:

  • занятия по лидерству и работе в группе;

  • спортивные секции в атлетическом центре университета (баскетбол, футбол, бассейн и т. д.);

  • экскурсия в Grand Canyon;

  • шопинг-туры в районе Финикса;

  • различные групповые мероприятия на кампусе.

Даты и стоимость

Летняя программа “Промышленный дизайн” проходит с 5 по 18 июля. Стоимость двух недель обучения составит 3500 долларов.

Документы необходимо подготовить до 1 июня 2020 года.Специалисты Allterra Education помогут собрать, перевести, заверить и правильно подать документы на программу. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону или в форме обратной связи.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок