Top.Mail.Ru
Наверх

Летняя онлайн-школа для творческих детей в NUA

08.07.2021

Нориджский университет искусств (Великобритания) приглашает подростков в возрасте от 14 лет присоединиться к летней онлайн-школе. Занятия, которые будут вести выпускники и сотрудники Norwich University of the Arts, пройдут с 28 июля по 2 сентября. 

Мастер-классы и семинары NUA Summer School охватывают самые разные направления. Всего за месяц с небольшим ученики летней школы получат навыки, которые пригодятся им в рисовании, дизайне, игровом искусстве, фотографии, моделировании одежды, кинопроизводстве и т. д.

Например, 28 июля Эмили Пауэлл, выпускница факультета изящных искусств, проведет динамичный мастер-класс по рисованию. 29 июля актер и преподаватель NUA Майкл Нортон ждёт ребят на занятии по развитию артистизма. 4 августа архитектор Ник Кэссиди научит воплощать 2D-концепции в 3D-визуализации. Узнать подробнее обо всех занятиях и зарегистрироваться на них можно на сайте школы по ссылке. Даже если у вас не получится присутствовать на мастер-классе, можно будет получить его запись.

По окончании NUA Summer School 2021 можно получить сертификат, который будет полезен для портфолио и добавит веса вашей заявке при поступлении в творческий вуз.

Для получения сертификата нужно посетить не менее шести мастер-классов и отправить преподавателям работы, выполненные во время хотя бы трёх занятий. Оценки не предусмотрены, главное — интерес и участие.

Norwich University of the Arts — один из ведущих британских вузов в сфере живописи, дизайна и истории искусств. Здесь делается акцент на практике, экспериментах, развитии творческого и критического мышления. Студенты получают профессиональный опыт уже во время обучения, знакомятся со знаменитыми художниками и дизайнерами. Среди направлений бакалавриата — анимация, архитектура, дизайн, коммуникация, кинематография и др.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок