Top.Mail.Ru
Наверх

Бесплатный онлайн-курс от Университета Йорка

20.09.2021

Развитие нейросетей — одна из самых актуальных научных тем. Программы, работающие по принципу живых сетей нервных клеток, постепенно осваивают задачи, которые прежде были под силу только человеку. Для тех, кто мечтает о профессии в компьютерной сфере, нейросети могут стать перспективным занятием. Однако разобраться в этой теме по-настоящему и понять, насколько вам интересна эта сфера, непросто. Специально для тех, кто интересуется машинным обучением, хочет ориентироваться в инновациях и исследованиях или планирует поступить на соответствующую программу бакалавриата, Университет Йорка подготовил бесплатный онлайн-курс Intelligent systems, на который можно зарегистрироваться прямо сейчас.

Курс проходит на платформе цифрового обучения FutureLearn, заниматься можно в комфортном для себя темпе. На каждом этапе вы сможете общаться с другими студентами, делиться своими идеями и участвовать в дискуссиях. 

Занятия ведут преподаватели кафедры компьютерных наук University of York.

В течение трёх недель эксперты будут знакомить участников курса с теорией и методами машинного обучения, расскажут, для каких задач они используются. Особое внимание будет уделено этической стороне использования нейросетей и их влиянию на современный мир.

Университет Йорка — один из самых наукоёмких вузов Великобритании, входит в состав престижной Russell Group. Вуз предлагает интересные программы для будущих инженеров и IT-специалистов: например, по окончании Computer Science and Artificial Intelligence, которая длится четыре года, студент сразу становится магистром. Если на этой программе выбрать опцию Year in Industry, обучение займет пять лет, из которых год будет посвящен стажировке.

Иностранцы, желающие учиться в University of York, могут пройти подготовительную программу Foundation с прогрессией на бакалавриат. Стоимость такой программы от компании FutureLearn — 19 500 тыс. фунтов стерлингов. Узнайте подробности у специалистов Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок