Top.Mail.Ru
Наверх

Copperfield Verbier присоединяется к Dukes Education

20.06.2023

Международная школа Копперфилд в Вербье (Швейцария) анонсирована партнёрство с британской группой Dukes Education. Благодаря этому объединению ученики Copperfield получат много новых возможностей: смогут участвовать в программах международного обмена, посещать школьные лагеря во время каникул, выступать на спортивных соревнованиях и т. д.

Также Dukes Education предоставляет консультации по вопросам карьеры, стажировок и поступления в ведущие вузы.

Copperfield International School Verbier — частная школа-пансион, расположенная в альпийской горнолыжной деревне в Швейцарии. В школе преподают Кембриджскую программу и программу Международного бакалавриата. Обучение ведётся на английском, французский изучают как обязательный предмет, а немецкий или испанский предлагаются в качестве третьего языка.

Copperfield.jpg

Благодаря расположению Copperfield Verbier её воспитанники могут преуспеть в горнолыжным спорте: зимой дети катаются на лыжах с профессиональным тренером минимум девять часов в неделю.

Dukes Education — объединение школ, колледжей и детских садов в Великобритании. Группа включает такие ведущие британские учебные заведения, как Cardiff Sixth Form College, Rochester Independent College, Earlscliffe College, Eaton House School и др. Также в группу входят европейские школы, которые находятся в Швейцарии и Португалии.


Все школы Dukes очень разные, но их объединяют высокие стандарты качества и общие ценности: уважение к индивидуальности, командный дух, любовь к учёбе и стремление к совершенству. Запишитесь на консультацию в Allterra Education, чтобы поступить в Copperfield International School Verbier или другую школу Dukes.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок