Top.Mail.Ru
Наверх

Школы ОАЭ стали лидерами региона по результатам IB

29.11.2022

Три школы ОАЭ стали единственными представителями ближневосточного региона в сотне лучших школ мира по результатам обучения на программе IB Diploma.

Рейтинг, составленный британской консалтинговой компанией Education Advisers Ltd, включает школы разных стран с лучшими показателями по программе IB Diploma: британские, австралийские, швейцарские и т. д. В первую тройку учебных заведений IB Ближнего Востока вошли:

International Baccalaureate, или IB, — школьная программа, разработанная в Швейцарии и признанная во всём мире. Она нацелена на формирование знаний и умений, которые помогут преуспеть в университете и последующей карьере. Преподавание по программе IB ведётся в более чем 140 странах.

В последние годы в ОАЭ наблюдается значительный приток инвестиций в частный сектор образования, что способствует существенному повышению качества обучения. Только в Дубае за последние три года открыта 21 новая частная школа, где учится более 300 000 детей — представители 187 национальностей.

Придерживаясь современных стандартов образования и реализуя программы, которые лучше всего готовят учеников к поступлению в университеты, школы IB в ОАЭ завоевали надёжную репутацию на международном уровне. Обратитесь к специалисту, чтобы выбрать школу в Арабских Эмиратах.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок