Top.Mail.Ru
Наверх

Вестминстерский университет вводит новую программу магистратуры

06.12.2022

Вестминстерский университет Лондона, Британский институт кино и лондонский кинотеатр «Риджентс-Стрит» объединились для создания магистерской программы, которая позволит студентам начать карьеру в сфере кино и телевидения.

Магистерская программа «Бизнес в кино» направлена на повышение уровня профессиональной подготовки и развития квалифицированных специалистов в области кинофинансирования, проектирования, производства и проката фильмов на международном уровне.

Первая группа магистрантов начнёт обучение по программе «Кинобизнес» в январе 2023 года.

Британский институт кино предоставит студентам возможность посещать лекции, стажироваться и участвовать в мероприятиях. Благодаря постоянному взаимодействию с кинотеатром «Риджентс-Стрит» магистранты получат опыт работы по продвижению кинокартин.

Вестминстерский университет (University of Westminster), созданный на базе Королевского политехнического института, славится своими программами в области кино и телевидения, архитектуры и искусства. Вуз располагается в четырёх кампусах, три из которых находятся в центре Лондона. Свыше 19 000 студентов со всего мира обучаются здесь по различным программам, начиная от бакалавриата и магистратуры и заканчивая специализированными профессиональными курсами.

Если вы тоже рассматриваете обучение в Лондоне или хотите учиться на режиссёра за границей, запишитесь на консультацию со специалистом.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок