Top.Mail.Ru
Наверх

Четыре школы Nord Anglia вошли в авторитетный список Spear’s

18.03.2024

Международный проект Spear's опубликовал список 100 ведущих частных школ мира: Spear's Schools Index. Четыре учебных заведения из этого перечня входят в Nord Anglia Education: глобальную сеть частных школ, ориентированных на подготовку к поступлению в ведущие вузы мира.

Spear's Schools Index задуман как ключевой ресурс для помощи семьям из разных стран, которые ищут школы за рубежом.

Академические результаты — не самое главное условие, которое учитывают аналитики при составлении списка. Не менее важны социальные и культурные факторы, репутация школ, а также уровень поддержки, которую получают их ученики.

В Spear's Schools Index вошли старшие и подготовительные школы Великобритании, школы Швейцарии, Европы, Северной Америки, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона. Четыре из них представляют ассоциацию Nord Anglia Education:

Nord Anglia Education объединяет 88 международных школ в 33 странах. Их главная цель — подготовить каждого ребёнка к успешному будущему. В детях развивают уверенность, любовь к творчеству и культурную осведомлённость, критическое мышление. И, конечно, выпускники Nord Anglia показывают высокие результаты на экзаменах. Если вы хотели бы учиться в одной из школ Nord Anglia, обратитесь в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок