Top.Mail.Ru
Наверх

Самые рейтинговые британские школы открывают новые кампусы

11.07.2022

У желающих учиться в Англии теперь ещё больше возможностей окончить старшую школу в Великобритании и подготовиться к университету: две самые рейтинговые британские школы объявили об открытии новых кампусов. Подавать заявки на поступление можно уже в этом году.

Оксфордский международный колледж (Oxford International College, OIC), признанный школой №1 в Великобритании по результатам A-Levels, откроет новый кампус в Брайтоне в сентябре 2023 года. OIC Brighton будет принимать британских и иностранных школьников 13-18 лет, предлагая курсы Pre-GCSE, GCSE и A-Levels в 9-13 классах.

OIC Brighton.jpg

OIC Brighton

Новый кампус расположен в нескольких километрах от Брайтона, на холмах Саут-Даунс, в историческом здании, построенном в 1792 году. После масштабной реконструкции здесь откроются современные учебные классы и научные лаборатории, оснащённые по последнему слову техники, богатая спортивная инфраструктура и резиденция на 450 мест. В десяти минутах от кампуса — побережье Ла-Манша.

OIC Brighton будет следовать учебной модели Oxford International Colleg, в которой большое внимание уделяется профориентации, личностному развитию и разнообразию внеклассных занятий. Школа начнёт принимать заявки на поступление с сентября 2022.

Кардиффский колледж (Cardiff Sixth Form College, CSFC) открывает новый кампус в Кембридже уже в сентябре 2022 года. Старшеклассникам здесь предложат программы A-Levels и GCSE, возможность углублённо изучать дисциплины STEM, а также множество дополнительных занятий, включая физическое воспитание и спорт, личностное и социальное развитие, обучение эффективной коммуникации и лидерству. Пансион для школьников будет расположен в Tripos Court — это комплекс современных студенческих резиденций в Кембридже недалеко от парка.

Cardiff Sixth Form College.jpg

Cardiff Sixth Form College

Большинство выпускников Oxford International College и Cardiff Sixth Form College получают приглашения в университеты Russell Group, включая Оксфорд и Кембридж. Чтобы стать одним из них или подобрать другую школу в Великобритании, запишитесь на консультацию в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок